"У меня много отвращения к стране-террористу": Сергей Бабкин высказался по поводу "референдумов"

Музыкант выразил восхищение украинцами, которые сопротивляются оккупантам

tochka.net
tochka.net
автор
24 сентября 2022, 18:40
Шоу-бизнес
Сергей Бабкин © instagram.com/babkin_official

Певец Сергей Бабкин высказался по поводу проведения фиктивных референдумов на оккупированных РФ территориях, заявил, что у него вызывает отвращение страна-террорист, в то же время музыкант гордится украинцами, которые сопротивляются оккупации.

На оккупированных россией территориях продолжаются фиктивные референдумы. У меня много отвращения к стране-террористу, ненависти и ярости. Но в то же время я горжусь нашими людьми, сопротивляющимися оккупации и отказывающимися участвовать в так называемых "референдумах". Сколько в этом смелости и достоинства — сопротивляться захватчику, в опасности оставаться Человеком, не изменять своей стране,
— написал Бабкин в Instagram.

Он также добавил, что молитвами и мыслями остается вместе со смелыми украинцами. Бабкин также затронул языковую тему, говоря о том, что все больше людей переходят на украинский язык.

С восторгом замечаю, что все, кто хотел говорить по-украински, но не решался, обламывался, когда получалось плохо, ошибался, "бекал-мекал", использовал мову иногда, сегодня говорят и общаются между собой на украинском с удовольствием и наслаждением,
— добавил музыкант.

По словам Бабкина, в странах Европы очень часто можно встретить цвета украинского флага и даже показал желто-голубое печенье, которое увидел в Ирландии на прошлой неделе.


Ранее Фагот высказал свое мнение по поводу россиян и их ядреных угроз. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают