47-летняя Каролина Ашион призналась, почему ее мечты иметь детей так и не сбылись

Телеведущая откровенно поделилась переживаниями на тему того, что ей так и не удалось забеременеть

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
22 октября 2022, 17:00
Шоу-бизнес
Каролина Ашион © instagram.com/karolina_f_ashion

Украинская журналистка и продюсер 47-летняя Каролина Ашион откровенно призналась, что хотела иметь детей, однако так и не смогла воплотить мечты в реальность. Недавно звезда телеэкранов дала интервью на YouTube-канале ОЛИЦКАЯ, где поделилась собственными переживаниями на счет материнства.

47-летняя Каролина рассказала, что она хотела иметь детей от журналиста Дмитрия, с которым 15 лет состояла в гражданском браке. Однако первое время старалась не спешить с этим вопросом.

Биологические часы у любой женщины есть и к ним нужно прислушаться. Если бы можно было вернуться к отметке 30-35 лет. Это начало моих отношений с Дмитрием, то я бы сейчас все переиграла,
— поделилась Каролина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Долгое время Каролина Ашион пыталась забеременеть, в том числе делала процедуру ЭКО. Несмотря на то, что при проверке обоих родителей результаты были положительные, забеременеть у журналистки так и не получилось.

Конечно, что я наверное, бы все переиграла. Я бы занялась деторождением гораздо раньше и более серьезно. Тогда мне казалось, та, еще столько времени. Я еще все успею. А потом, когда ты начинаешь лупить эту скалу и у тебя не получается и ты опять таки заходишь на этот круг, и опять не выходит.. А потом еще один. Это истощает… Первый раз, второй раз. А потом ты уже заходишь в эту воду и тебе страшно. Из-за того, что ты никогда не знаешь, получится, не получится. Я бы всем девушкам советовала не затягивать. Ничего не ждать. Не полагаться на то, что сейчас у меня будет большая квартира, появится автомобиль, вот тогда я буду готова. Нет. Это все бред. Надо делать все вовремя,
— сказала ведущая.


Ранее Александр Роднянский посмеялся со своего статуса "иноагента" РФ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают