Экс-возлюбленный принцессы Дианы приехал в Украину, чтобы помогать пострадавшим

Бывший кавалерийский офицер британской армии Джеймс Хьюитт работает с фондом Help4Ukraine

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 декабря 2022, 14:00
Шоу-бизнес
Джеймс Хьюитт приехал в Украину © Help4Ukraine

Экс-возлюбленный принцессы Дианы, бывший кавалерийский офицер британской армии Джеймс Хьюитт приехал в Украину с целью помочь людям, пострадавшим от войны с Россией. Как сообщает Daily Mail, изначально он посетил Львов, а оттуда в сопровождении небольшого конвоя отправился в восточные области.

Колонна — четыре машины: по два водителя в каждой — загружается необходимым, медицинским оборудованием и отправляется в путь. Мы преодолели 2500 миль (4000 км — прим. ред.) за три дня. Нам удалось забрать 36 беженцев, а также кошку, и собаку,
— рассказал Хьюитт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Известно, что Джеймс Хьюитт присоединился к фонду Help4Ukraine, которую организовал писатель и активист лорд Николас Монсон. Как рассказал основатель фонда, бывший кавалерийский офицер британской армии уже выполнил в Украине одну миссию, а перед Рождеством вернется для выполнения второй.

Фонд Help4Ukraine занимается эвакуацией украинцев в относительно безопасные регионы, а также закупкой и поставкой медикаментов и машин скорой помощи. Известно, что во время своего визита в Украину Джеймс Хьюитт посетил Запорожскую область, проезжая недалеко от Энергодара, где в данный момент войска РФ оккупировали атомною электростанцию.

Джеймс Хьюитт приехал в Украину
Джеймс Хьюитт приехал в Украину © Help4Ukraine


Недавно MONATIK почтил память легендарного Николая Мозгового, исполнив кавер на песню "Дивна ніч".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают