Макс Барских презентовал саундтрек к Новому году

Песня Before We Say Goodbye объединила танцевальный бит с минорными аккордами и лирической мелодией

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
9 декабря 2022, 11:40
Шоу-бизнес
Макс Барских © Ярослав Бугаев, пресс-служба

Макс Барских выпустил новую англоязычную песню Before We Say Goodbye. Как рассказал певец, записывая композицию, он поставил цель создать новый саундтрек к Новому году, что будет мотивировать верить в чудеса несмотря на трудности, с которыми приходится сталкиваться.

С начала войны я веду свой музыкальный дневник. И к каждому этапу в этом году я пишу свой саундтрек. "Будет весна" была посвящена первым дням после 24 февраля, настоящей беде, которой стала для нас война. "Жди меня" — мое личное обращение к каждому украинцу, который был вынужден покинуть свой дом, и военным, защищающим нашу свободу со словами поддержки, ожидая их возвращения. "Украина" посвящена нашему единению, тому чуду, благодаря которому сплотились все украинцы внутри страны и за ее пределами. "Римую" — трек-посвящение всем влюбленным, которые уже почти год общаются друг с другом сквозь экраны телефонов.
С началом зимы мне захотелось создать саундтрек к Новому году. Ибо несмотря на боль и тоску, накопившуюся в течение долгого времени, мы продолжаем смеяться сквозь слезы, стараться радоваться жизни и благодарить новые рассветы и закат. Поэтому в песне BEFORE WE SAY GOODBYE танцевальный бит сливается с минорными аккордами и лирической мелодией,
— рассказывает Макс Барских.


Недавно мы рассказывали о знаменитостях, которые объявили о беременности в 2022 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают