Рене Зеллвегер прокомментировала сделанную пластику

Рене Зеллвегер спокойно отреагировала на критику относительно её пластики

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 марта 2016, 08:20
Шоу-бизнес
Рене Зеллвегер на показе Miu Miu в рамках Недели моды в Париже © Getty Images

Актриса Рене Зеллвегер, известная ролью в фильме "Дневник Бриджит Джонс", не скрывает того, что сделала пластическую операцию. Но разве пластика – большая новость в мире шоу-бизнеса? Не все об этом говорят открыто, но сложно будет узнать, кто из звёзд всё же не прибегнул к услугам пластического хирурга.

Зеллвегер после появления на красной дорожке 21-й церемонии вручения наград Women in Hollywood Awards начали критиковать. Якобы после пластики она не сможет вернуться на большой экран из-за того, что утратила свою индивидуальность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В свою очередь, Рене заключила многомиллионный контракт. Она будет сниматься в продолжении истории о Бриджит Джонс. В недавнем интервью она сообщила журналистам, что не обращает внимание на то, что о её внешности говорят и пишут.

Вся эта критика никак не относится к моей личной жизни, это всего лишь часть моей работы, с которой мне приходится мириться
Рене Зеллвегер.

Рене Зеллвегер на показе Miu Miu в рамках Недели моды в Париже

Отметим, что Рене Зеллвегер сейчас состоит в отношениях. И, похоже, на всех фронтах в её жизни хорошо, не считая негативных высказываний со стороны СМИ и критиков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дэвид Бекхэм уволился из компании своей жены. Дэвид хочет заняться собственным брендом. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают