"Ничего не скрываю": Алина Шаманская рассказала обо всех своих пластических операциях

Блогер вспомнила, как в прямом эфире впервые легла под нож

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
3 декабря 2022, 17:00
Шоу-бизнес
Алина Шаманская © instagram.com/shamankaa

Известная украинская блогер и телеведущая Алина Шаманская дала откровенное интервью Олегу Борисову. В подкасте "Олега френды" звезда рассказала, какие вмешательства делала в свою внешность и честно призналась, как с заработком в 6000 гривен смогла сделать ринопластику.

Во время разговора в эфире подкаста Алина Шаманская вспомнила свою дебютную авторскую программу на украинском телевидении, где в прямом эфире впервые легла под нож.

Я вообще ничего не скрываю. У меня была ринопластика – нос, удаление комков Биша, хейлопластика, уколола ботокс в лоб, а еще вырезала косточку на ноге, но это уже полупластическая, полухирургическая операция,
— призналась Алина Шаманская.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Каждая операция была сделана Алиной в правильное время, потому она не ставила перед собой задачу изменить внешность радикально и сразу. Все началось с детского комплекса – желтых зубов, дальше уже Шаманская вставила виниры. А вот ринопластика далась ей нелегко, ведь к тому времени начинающая телеведущая имела скромный заработок 6000 гривен.

Я заплатила только за расходные материалы. Когда у меня не было денег, но была цель – я искала пути. Я пришла к генеральному директору канала, на котором тогда работала, и предложила сделать операцию в прямом эфире – такого на украинском телевидении в то время еще никто не делал. Я получила согласие, но денег мне не дали, поэтому договорилась о бартерных условиях с клиникой,
— призналась Алина.


Ранее стало известно, что экс-возлюбленный принцессы Дианы приехал в Украину, чтобы помогать пострадавшим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают